CALENDARIO

TEMPORADA 2018/2019

PRÓXIMO DÍA CON PARTIDOS
SÁBADO, 2019-02-23
FUTBOL 11  |  PRIMERA INFANTIL – grupo 14  |  JORNADA 17
HORA: 09:00:00
C.P. SANTA MARIA DEL PILAR “A”    –   Adepo Palomeras – Asociación Deportiva ADEPO INFANTIL A CAMPOX: SANTA MARIA DEL PILAR(HA)
FUTBOL 7  |  PRIMERA BENJAMÍN – grupo 37  |  JORNADA 14
HORA: 09:50:00
C.F.D. ELIDA OLIMPIA “B”    –   Adepo Palomeras – Asociación Deportiva ADEPO BENJAMIN C CAMPOX: LA UNION-HA (VALLECAS VILLA)
FUTBOL 7  |  PRIMERA BENJAMÍN – grupo 37  |  JORNADA 14
HORA: 09:50:00
ADEPO BENJAMIN E Adepo Palomeras – Asociación Deportiva   –    C.F.D. ELIDA OLIMPIA “A” CAMPOX: LA UNION-HA (VALLECAS VILLA)
FUTBOL 7  |  PRIMERA BENJAMÍN – grupo 36  |  JORNADA 17
HORA: 09:50:00
ADEPO BENJAMIN B Adepo Palomeras – Asociación Deportiva   –    CLUB FUNDACION RAYO VALLECANO “K” CAMPOX: MAR ABIERTO (HA)
FUTBOL 11  |  PRIMERA INFANTIL – grupo 13  |  JORNADA 17
HORA: 10:30:00
ESCUELA DE FUTBOL A.F.E. “B”    –   Adepo Palomeras – Asociación Deportiva ADEPO INFANTIL B CAMPOX: PVO. LA ELIPA (HA)
FUTBOL 11  |  PRIMERA CADETE – grupo 5  |  JORNADA 17
HORA: 10:30:00
S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES “A”    –   Adepo Palomeras – Asociación Deportiva ADEPO CADETE B CAMPOX: BOETTICHER (H.A.)
FUTBOL 7  |  PRIMERA BENJAMÍN – grupo 36  |  JORNADA 17
HORA: 10:40:00
S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO “J”    –   Adepo Palomeras – Asociación Deportiva ADEPO BENJAMIN D CAMPOX: MAR ABIERTO (HA)
FUTBOL 7  |  PREFERENTE BENJAMÍN – grupo 10  |  JORNADA 17
HORA: 10:40:00
ADEPO BENJAMIN A Adepo Palomeras – Asociación Deportiva   –    ESCUELA DEP. MORATALAZ “B” CAMPOX: ARROYO MEDIA LEGUA (HA)
FUTBOL 11  |  SEGUNDA ALEVÍN – grupo 20  |  JORNADA 19
HORA: 12:00:00
CENTRO DEPORTIVO VALLECAS    –   Adepo Palomeras – Asociación Deportiva ADEPO ALEVIN C CAMPOX: PALOMERAS BAJAS
FUTBOL 11  |  PREFERENTE CADETE – grupo 3  |  JORNADA 19
HORA: 12:00:00
ADEPO CADETE A Adepo Palomeras – Asociación Deportiva   –    CLUB POLID. PARLA ESCUELA “A” CAMPOX: PVO. PALOMERAS (HA)
FUTBOL 11  |  PREFERENTE ALEVÍN – grupo 5  |  JORNADA 17
HORA: 12:00:00
ESCUELA DE FUTBOL A.F.E. “A”    –   Adepo Palomeras – Asociación Deportiva ADEPO ALEVIN A CAMPOX: PVO. LA ELIPA (HA)
FUTBOL 11  |  SEGUNDA INFANTIL – grupo 29  |  JORNADA 17
HORA: 13:30:00
ADEPO INFANTIL D Adepo Palomeras – Asociación Deportiva   –    S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO “J” CAMPOX: PVO. PALOMERAS (HA)
FUTBOL 11  |  TERCERA CADETE – grupo 12  |  JORNADA 17
HORA: 15:00:00
ADEPO CADETE C Adepo Palomeras – Asociación Deportiva   –    BOCA JUNIORS CAMPOX: PVO. PALOMERAS (HA)
FUTBOL 11  |  SEGUNDA INFANTIL – grupo 26  |  JORNADA 19
HORA: 16:40:00
ADEPO INFANTIL C Adepo Palomeras – Asociación Deportiva   –    GREDOS SAN DIEGO-VALLECAS “D” CAMPOX: PVO. PALOMERAS (HA)
FUTBOL 11  |  PRIMERA ALEVÍN – grupo 14  |  JORNADA 17
HORA: 18:00:00
ADEPO ALEVIN B Adepo Palomeras – Asociación Deportiva   –    A.D. SAN PASCUAL-MONTPELLIER “B” CAMPOX: PVO. PALOMERAS (HA)
FUTBOL 11  |  SEGUNDA JUVENIL – grupo 12  |  JORNADA 21
HORA: 18:30:00
C.D. VICALVARO “D”    –   Adepo Palomeras – Asociación Deportiva ADEPO JUVENIL B CAMPOX: Estadio Valdebernardo