Juvenil A

Jornada 119-Septiembre
Fepe Getafe III-ADC Brunete
ASOC CULTURAL EL BERCIAL-EF Valdemoro
RCD Carabanchel C-ED Moratalaz E
Real Aranjuez CF-Adepo Palomeras
Atletico de Pinto C-CD Colonia Moscardo
SAD Villaverde San Andres C-Union Deportiva Usera
CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY-AD Seseña CF
AD Villaverde Bajo-Ciudad de Getafe SC B
CF Trival Valderas Alcorcon C-ESCF JUVENTUD MADRID
Jornada 226-Septiembre
ADC Brunete-CF Trival Valderas Alcorcon C
EF Valdemoro-Fepe Getafe III
ED Moratalaz E-ASOC CULTURAL EL BERCIAL
Adepo Palomeras-RCD Carabanchel C
CD Colonia Moscardo-Real Aranjuez CF
Union Deportiva Usera-Atletico de Pinto C
AD Seseña CF-SAD Villaverde San Andres C
Ciudad de Getafe SC B-CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY
ESCF JUVENTUD MADRID-AD Villaverde Bajo
Jornada 33-Octubre
ADC Brunete-EF Valdemoro
Fepe Getafe III-ED Moratalaz E
ASOC CULTURAL EL BERCIAL-Adepo Palomeras
RCD Carabanchel C-CD Colonia Moscardo
Real Aranjuez CF-Union Deportiva Usera
Atletico de Pinto C-AD Seseña CF
SAD Villaverde San Andres C-Ciudad de Getafe SC B
CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY-ESCF JUVENTUD MADRID
CF Trival Valderas Alcorcon C-AD Villaverde Bajo
Jornada 410-Octubre
EF Valdemoro-CF Trival Valderas Alcorcon C
ED Moratalaz E-ADC Brunete
Adepo Palomeras-Fepe Getafe III
CD Colonia Moscardo-ASOC CULTURAL EL BERCIAL
Union Deportiva Usera-RCD Carabanchel C
AD Seseña CF-Real Aranjuez CF
Ciudad de Getafe SC B-Atletico de Pinto C
ESCF JUVENTUD MADRID-SAD Villaverde San Andres C
AD Villaverde Bajo-CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY
Jornada 517-Octubre
EF Valdemoro-ED Moratalaz E
ADC Brunete-Adepo Palomeras
Fepe Getafe III-CD Colonia Moscardo
ASOC CULTURAL EL BERCIAL-Union Deportiva Usera
RCD Carabanchel C-AD Seseña CF
Real Aranjuez CF-Ciudad de Getafe SC B
Atletico de Pinto C-ESCF JUVENTUD MADRID
SAD Villaverde San Andres C-AD Villaverde Bajo
CF Trival Valderas Alcorcon C-CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY
Jornada 624-Octubre
ED Moratalaz E-CF Trival Valderas Alcorcon C
Adepo Palomeras-EF Valdemoro
CD Colonia Moscardo-ADC Brunete
Union Deportiva Usera-Fepe Getafe III
AD Seseña CF-ASOC CULTURAL EL BERCIAL
Ciudad de Getafe SC B-RCD Carabanchel C
ESCF JUVENTUD MADRID-Real Aranjuez CF
AD Villaverde Bajo-Atletico de Pinto C
CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY-SAD Villaverde San Andres C
Jornada 731-Octubre
ED Moratalaz E-Adepo Palomeras
EF Valdemoro-CD Colonia Moscardo
ADC Brunete-Union Deportiva Usera
Fepe Getafe III-AD Seseña CF
ASOC CULTURAL EL BERCIAL-Ciudad de Getafe SC B
RCD Carabanchel C-ESCF JUVENTUD MADRID
Real Aranjuez CF-AD Villaverde Bajo
Atletico de Pinto C-CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY
CF Trival Valderas Alcorcon C-SAD Villaverde San Andres C
Jornada 87-Noviembre
Adepo Palomeras-CF Trival Valderas Alcorcon C
CD Colonia Moscardo-ED Moratalaz E
Union Deportiva Usera-EF Valdemoro
AD Seseña CF-ADC Brunete
Ciudad de Getafe SC B-Fepe Getafe III
ESCF JUVENTUD MADRID-ASOC CULTURAL EL BERCIAL
AD Villaverde Bajo-RCD Carabanchel C
CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY-Real Aranjuez CF
SAD Villaverde San Andres C-Atletico de Pinto C
Jornada 914-Noviembre
Adepo Palomeras-CD Colonia Moscardo
ED Moratalaz E-Union Deportiva Usera
EF Valdemoro-AD Seseña CF
ADC Brunete-Ciudad de Getafe SC B
Fepe Getafe III-ESCF JUVENTUD MADRID
ASOC CULTURAL EL BERCIAL-AD Villaverde Bajo
RCD Carabanchel C-CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY
Real Aranjuez CF-SAD Villaverde San Andres C
CF Trival Valderas Alcorcon C-Atletico de Pinto C
Jornada 1021-Noviembre
CD Colonia Moscardo-CF Trival Valderas Alcorcon C
Union Deportiva Usera-Adepo Palomeras
AD Seseña CF-ED Moratalaz E
Ciudad de Getafe SC B-EF Valdemoro
ESCF JUVENTUD MADRID-ADC Brunete
AD Villaverde Bajo-Fepe Getafe III
CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY-ASOC CULTURAL EL BERCIAL
SAD Villaverde San Andres C-RCD Carabanchel C
Atletico de Pinto C-Real Aranjuez CF
Jornada 1128-Noviembre
CD Colonia Moscardo-Union Deportiva Usera
Adepo Palomeras-AD Seseña CF
ED Moratalaz E-Ciudad de Getafe SC B
EF Valdemoro-ESCF JUVENTUD MADRID
ADC Brunete-AD Villaverde Bajo
Fepe Getafe III-CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY
ASOC CULTURAL EL BERCIAL-SAD Villaverde San Andres C
RCD Carabanchel C-Atletico de Pinto C
CF Trival Valderas Alcorcon C-Real Aranjuez CF
Jornada 1212-Diciembre
Union Deportiva Usera-CF Trival Valderas Alcorcon C
AD Seseña CF-CD Colonia Moscardo
Ciudad de Getafe SC B-Adepo Palomeras
ESCF JUVENTUD MADRID-ED Moratalaz E
AD Villaverde Bajo-EF Valdemoro
CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY-ADC Brunete
SAD Villaverde San Andres C-Fepe Getafe III
Atletico de Pinto C-ASOC CULTURAL EL BERCIAL
Real Aranjuez CF-RCD Carabanchel C
Jornada 1319-Diciembre
Union Deportiva Usera-AD Seseña CF
CD Colonia Moscardo-Ciudad de Getafe SC B
Adepo Palomeras-ESCF JUVENTUD MADRID
ED Moratalaz E-AD Villaverde Bajo
EF Valdemoro-CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY
ADC Brunete-SAD Villaverde San Andres C
Fepe Getafe III-Atletico de Pinto C
ASOC CULTURAL EL BERCIAL-Real Aranjuez CF
CF Trival Valderas Alcorcon C-RCD Carabanchel C
Jornada 149-Enero
AD Seseña CF-CF Trival Valderas Alcorcon C
Ciudad de Getafe SC B-Union Deportiva Usera
ESCF JUVENTUD MADRID-CD Colonia Moscardo
AD Villaverde Bajo-Adepo Palomeras
CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY-ED Moratalaz E
SAD Villaverde San Andres C-EF Valdemoro
Atletico de Pinto C-ADC Brunete
Real Aranjuez CF-Fepe Getafe III
RCD Carabanchel C-ASOC CULTURAL EL BERCIAL
Jornada 1516-Enero
AD Seseña CF-Ciudad de Getafe SC B
Union Deportiva Usera-ESCF JUVENTUD MADRID
CD Colonia Moscardo-AD Villaverde Bajo
Adepo Palomeras-CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY
ED Moratalaz E-SAD Villaverde San Andres C
EF Valdemoro-Atletico de Pinto C
ADC Brunete-Real Aranjuez CF
Fepe Getafe III-RCD Carabanchel C
CF Trival Valderas Alcorcon C-ASOC CULTURAL EL BERCIAL
Jornada 1623-Enero
CF Trival Valderas Alcorcon C-Ciudad de Getafe SC B
ESCF JUVENTUD MADRID-AD Seseña CF
AD Villaverde Bajo-Union Deportiva Usera
CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY-CD Colonia Moscardo
SAD Villaverde San Andres C-Adepo Palomeras
Atletico de Pinto C-ED Moratalaz E
Real Aranjuez CF-EF Valdemoro
RCD Carabanchel C-ADC Brunete
ASOC CULTURAL EL BERCIAL-Fepe Getafe III
Jornada 1730-Enero
Ciudad de Getafe SC B-ESCF JUVENTUD MADRID
AD Seseña CF-AD Villaverde Bajo
Union Deportiva Usera-CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY
CD Colonia Moscardo-SAD Villaverde San Andres C
Adepo Palomeras-Atletico de Pinto C
ED Moratalaz E-Real Aranjuez CF
EF Valdemoro-RCD Carabanchel C
ADC Brunete-ASOC CULTURAL EL BERCIAL
Fepe Getafe III-CF Trival Valderas Alcorcon C
Jornada 186-Febrero
ADC Brunete-Fepe Getafe III
EF Valdemoro-ASOC CULTURAL EL BERCIAL
ED Moratalaz E-RCD Carabanchel C
Adepo Palomeras-Real Aranjuez CF
CD Colonia Moscardo-Atletico de Pinto C
Union Deportiva Usera-SAD Villaverde San Andres C
AD Seseña CF-CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY
Ciudad de Getafe SC B-AD Villaverde Bajo
ESCF JUVENTUD MADRID-CF Trival Valderas Alcorcon C
Jornada 1913-Febrero
CF Trival Valderas Alcorcon C-ADC Brunete
Fepe Getafe III-EF Valdemoro
ASOC CULTURAL EL BERCIAL-ED Moratalaz E
RCD Carabanchel C-Adepo Palomeras
Real Aranjuez CF-CD Colonia Moscardo
Atletico de Pinto C-Union Deportiva Usera
SAD Villaverde San Andres C-AD Seseña CF
CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY-Ciudad de Getafe SC B
AD Villaverde Bajo-ESCF JUVENTUD MADRID
Jornada 2020-Febrero
EF Valdemoro-ADC Brunete
ED Moratalaz E-Fepe Getafe III
Adepo Palomeras-ASOC CULTURAL EL BERCIAL
CD Colonia Moscardo-RCD Carabanchel C
Union Deportiva Usera-Real Aranjuez CF
AD Seseña CF-Atletico de Pinto C
Ciudad de Getafe SC B-SAD Villaverde San Andres C
ESCF JUVENTUD MADRID-CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY
AD Villaverde Bajo-CF Trival Valderas Alcorcon C
Jornada 2127-Febrero
CF Trival Valderas Alcorcon C-EF Valdemoro
ADC Brunete-ED Moratalaz E
Fepe Getafe III-Adepo Palomeras
ASOC CULTURAL EL BERCIAL-CD Colonia Moscardo
RCD Carabanchel C-Union Deportiva Usera
Real Aranjuez CF-AD Seseña CF
Atletico de Pinto C-Ciudad de Getafe SC B
SAD Villaverde San Andres C-ESCF JUVENTUD MADRID
CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY-AD Villaverde Bajo
Jornada 226-Marzo
ED Moratalaz E-EF Valdemoro
Adepo Palomeras-ADC Brunete
CD Colonia Moscardo-Fepe Getafe III
Union Deportiva Usera-ASOC CULTURAL EL BERCIAL
AD Seseña CF-RCD Carabanchel C
Ciudad de Getafe SC B-Real Aranjuez CF
ESCF JUVENTUD MADRID-Atletico de Pinto C
AD Villaverde Bajo-SAD Villaverde San Andres C
CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY-CF Trival Valderas Alcorcon C
Jornada 2313-Marzo
CF Trival Valderas Alcorcon C-ED Moratalaz E
EF Valdemoro-Adepo Palomeras
ADC Brunete-CD Colonia Moscardo
Fepe Getafe III-Union Deportiva Usera
ASOC CULTURAL EL BERCIAL-AD Seseña CF
RCD Carabanchel C-Ciudad de Getafe SC B
Real Aranjuez CF-ESCF JUVENTUD MADRID
Atletico de Pinto C-AD Villaverde Bajo
SAD Villaverde San Andres C-CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY
Jornada 2420-Marzo
Adepo Palomeras-ED Moratalaz E
CD Colonia Moscardo-EF Valdemoro
Union Deportiva Usera-ADC Brunete
AD Seseña CF-Fepe Getafe III
Ciudad de Getafe SC B-ASOC CULTURAL EL BERCIAL
ESCF JUVENTUD MADRID-RCD Carabanchel C
AD Villaverde Bajo-Real Aranjuez CF
CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY-Atletico de Pinto C
SAD Villaverde San Andres C-CF Trival Valderas Alcorcon C
Jornada 2527-Marzo
CF Trival Valderas Alcorcon C-Adepo Palomeras
ED Moratalaz E-CD Colonia Moscardo
EF Valdemoro-Union Deportiva Usera
ADC Brunete-AD Seseña CF
Fepe Getafe III-Ciudad de Getafe SC B
ASOC CULTURAL EL BERCIAL-ESCF JUVENTUD MADRID
RCD Carabanchel C-AD Villaverde Bajo
Real Aranjuez CF-CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY
Atletico de Pinto C-SAD Villaverde San Andres C
Jornada 263-Abril
CD Colonia Moscardo-Adepo Palomeras
Union Deportiva Usera-ED Moratalaz E
AD Seseña CF-EF Valdemoro
Ciudad de Getafe SC B-ADC Brunete
ESCF JUVENTUD MADRID-Fepe Getafe III
AD Villaverde Bajo-ASOC CULTURAL EL BERCIAL
CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY-RCD Carabanchel C
SAD Villaverde San Andres C-Real Aranjuez CF
Atletico de Pinto C-CF Trival Valderas Alcorcon C
Jornada 2710-Abril
CF Trival Valderas Alcorcon C-CD Colonia Moscardo
Adepo Palomeras-Union Deportiva Usera
ED Moratalaz E-AD Seseña CF
EF Valdemoro-Ciudad de Getafe SC B
ADC Brunete-ESCF JUVENTUD MADRID
Fepe Getafe III-AD Villaverde Bajo
ASOC CULTURAL EL BERCIAL-CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY
RCD Carabanchel C-SAD Villaverde San Andres C
Real Aranjuez CF-Atletico de Pinto C
Jornada 2824-Abril
Union Deportiva Usera-CD Colonia Moscardo
AD Seseña CF-Adepo Palomeras
Ciudad de Getafe SC B-ED Moratalaz E
ESCF JUVENTUD MADRID-EF Valdemoro
AD Villaverde Bajo-ADC Brunete
CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY-Fepe Getafe III
SAD Villaverde San Andres C-ASOC CULTURAL EL BERCIAL
Atletico de Pinto C-RCD Carabanchel C
Real Aranjuez CF-CF Trival Valderas Alcorcon C
Jornada 298-Mayo
CF Trival Valderas Alcorcon C-Union Deportiva Usera
CD Colonia Moscardo-AD Seseña CF
Adepo Palomeras-Ciudad de Getafe SC B
ED Moratalaz E-ESCF JUVENTUD MADRID
EF Valdemoro-AD Villaverde Bajo
ADC Brunete-CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY
Fepe Getafe III-SAD Villaverde San Andres C
ASOC CULTURAL EL BERCIAL-Atletico de Pinto C
RCD Carabanchel C-Real Aranjuez CF
Jornada 301-Mayo
AD Seseña CF-Union Deportiva Usera
Ciudad de Getafe SC B-CD Colonia Moscardo
ESCF JUVENTUD MADRID-Adepo Palomeras
AD Villaverde Bajo-ED Moratalaz E
CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY-EF Valdemoro
SAD Villaverde San Andres C-ADC Brunete
Atletico de Pinto C-Fepe Getafe III
Real Aranjuez CF-ASOC CULTURAL EL BERCIAL
RCD Carabanchel C-CF Trival Valderas Alcorcon C
Jornada 3122-Mayo
CF Trival Valderas Alcorcon C-AD Seseña CF
Union Deportiva Usera-Ciudad de Getafe SC B
CD Colonia Moscardo-ESCF JUVENTUD MADRID
Adepo Palomeras-AD Villaverde Bajo
ED Moratalaz E-CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY
EF Valdemoro-SAD Villaverde San Andres C
ADC Brunete-Atletico de Pinto C
Fepe Getafe III-Real Aranjuez CF
ASOC CULTURAL EL BERCIAL-RCD Carabanchel C
Jornada 3229-Mayo
Ciudad de Getafe SC B-AD Seseña CF
ESCF JUVENTUD MADRID-Union Deportiva Usera
AD Villaverde Bajo-CD Colonia Moscardo
CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY-Adepo Palomeras
SAD Villaverde San Andres C-ED Moratalaz E
Atletico de Pinto C-EF Valdemoro
Real Aranjuez CF-ADC Brunete
RCD Carabanchel C-Fepe Getafe III
ASOC CULTURAL EL BERCIAL-CF Trival Valderas Alcorcon C
Jornada 335-Junio
Ciudad de Getafe SC B-CF Trival Valderas Alcorcon C
AD Seseña CF-ESCF JUVENTUD MADRID
Union Deportiva Usera-AD Villaverde Bajo
CD Colonia Moscardo-CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY
Adepo Palomeras-SAD Villaverde San Andres C
ED Moratalaz E-Atletico de Pinto C
EF Valdemoro-Real Aranjuez CF
ADC Brunete-RCD Carabanchel C
Fepe Getafe III-ASOC CULTURAL EL BERCIAL
Jornada 341-Junio
ESCF JUVENTUD MADRID-Ciudad de Getafe SC B
AD Villaverde Bajo-AD Seseña CF
CLUB POLID PARLA ESCUELA-FAIR PLAY-Union Deportiva Usera
SAD Villaverde San Andres C-CD Colonia Moscardo
Atletico de Pinto C-Adepo Palomeras
Real Aranjuez CF-ED Moratalaz E
RCD Carabanchel C-EF Valdemoro
ASOC CULTURAL EL BERCIAL-ADC Brunete
CF Trival Valderas Alcorcon C-Fepe Getafe III

Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas