infantil C

Jornada 1
ED Moratalaz G110Adepo Palomeras C
EF Rivas Vaciamadrid D53CD Asoc Retiro Sur B
CFD Elida Olimpia B12Union Valdebernardo C
CD Vicalvaro F31CD Mar Abierto B
CDE Breogan B06CD Santa Eugenia 1976 B
descansa-AD Rayo Latina B
SAD Fundacion Rayo Vallecano G111La Gavia CF B
Jornada 2
Adepo Palomeras C-Descansa
CD Asoc Retiro Sur B13ED Moratalaz G
Union Valdebernardo C40EF Rivas Vaciamadrid D
CD Mar Abierto B11CFD Elida Olimpia B
CD Santa Eugenia 1976 B11CD Vicalvaro F
AD Rayo Latina B42SAD Fundacion Rayo Vallecano G
La Gavia CF B012CDE Breogan B
Jornada 3
Adepo Palomeras C07CD Asoc Retiro Sur B
ED Moratalaz G16Union Valdebernardo C
EF Rivas Vaciamadrid D07CD Mar Abierto B
CFD Elida Olimpia B13CD Santa Eugenia 1976 B
CD Vicalvaro F90La Gavia CF B
CDE Breogan B31AD Rayo Latina B
Descansa-SAD Fundacion Rayo Vallecano G
Jornada 4
CD Asoc Retiro Sur B-Descansa
Union Valdebernardo C61Adepo Palomeras C
CD Mar Abierto B11ED Moratalaz G
CD Santa Eugenia 1976 B40EF Rivas Vaciamadrid D
La Gavia CF B08CFD Elida Olimpia B
AD Rayo Latina B14CD Vicalvaro F
SAD Fundacion Rayo Vallecano G03CDE Breogan B
Jornada 5
CD Asoc Retiro Sur B14Union Valdebernardo C
Adepo Palomeras C03CD Mar Abierto B
ED Moratalaz G16CD Santa Eugenia 1976 B
EF Rivas Vaciamadrid D91La Gavia CF B
CFD Elida Olimpia B03AD Rayo Latina B
CD Vicalvaro F10SAD Fundacion Rayo Vallecano G
Descansa-CDE Breogan B
Jornada 6
Union Valdebernardo C-Descansa
CD Mar Abierto B22CD Asoc Retiro Sur B
CD Santa Eugenia 1976 B40Adepo Palomeras C
La Gavia CF B31ED Moratalaz G
AD Rayo Latina B34EF Rivas Vaciamadrid D
SAD Fundacion Rayo Vallecano G43CFD Elida Olimpia B
CDE Breogan B10CD Vicalvaro F
Jornada 7
Union Valdebernardo C23CD Mar Abierto B
CD Asoc Retiro Sur B14CD Santa Eugenia 1976 B
Adepo Palomeras C23La Gavia CF B
ED Moratalaz G14AD Rayo Latina B
Descansa-CD Vicalvaro F
CFD Elida Olimpia B13CDE Breogan B
EF Rivas Vaciamadrid D15SAD Fundacion Rayo Vallecano G
Jornada 8
CD Mar Abierto B-SAD Fundacion Rayo Vallecano G
CD Santa Eugenia 1976 B-Union Valdebernardo C
AD Rayo Latina B-CD Asoc Retiro Sur B
La Gavia CF B-Adepo Palomeras C
descansa-ED Moratalaz G
CDE Breogan B-EF Rivas Vaciamadrid D
CD Vicalvaro F-CFD Elida Olimpia B
Jornada 9
CD Mar Abierto B-CD Santa Eugenia 1976 B
Union Valdebernardo C-AD Rayo Latina B
CD Asoc Retiro Sur B-La Gavia CF B
Adepo Palomeras C-descansa
ED Moratalaz G-CDE Breogan B
EF Rivas Vaciamadrid D-CD Vicalvaro F
SAD Fundacion Rayo Vallecano G-CFD Elida Olimpia B
Jornada 10
CD Santa Eugenia 1976 B-SAD Fundacion Rayo Vallecano G
AD Rayo Latina B-CD Mar Abierto B
La Gavia CF B-Union Valdebernardo C
descansa-CD Asoc Retiro Sur B
CDE Breogan B-Adepo Palomeras C
CD Vicalvaro F-ED Moratalaz G
CFD Elida Olimpia B-EF Rivas Vaciamadrid D
Jornada 11
CD Santa Eugenia 1976 B-AD Rayo Latina B
CD Mar Abierto B-La Gavia CF B
Union Valdebernardo C-descansa
CD Asoc Retiro Sur B-CDE Breogan B
Adepo Palomeras C-CD Vicalvaro F
ED Moratalaz G-CFD Elida Olimpia B
SAD Fundacion Rayo Vallecano G-EF Rivas Vaciamadrid D
Jornada 12
SAD Fundacion Rayo Vallecano G-AD Rayo Latina B
La Gavia CF B-CD Santa Eugenia 1976 B
descansa-CD Mar Abierto B
CDE Breogan B-Union Valdebernardo C
CD Vicalvaro F-CD Asoc Retiro Sur B
CFD Elida Olimpia B-Adepo Palomeras C
EF Rivas Vaciamadrid D-ED Moratalaz G
Jornada 13
AD Rayo Latina B-La Gavia CF B
CD Santa Eugenia 1976 B-descansa
CD Mar Abierto B-CDE Breogan B
Union Valdebernardo C-CD Vicalvaro F
CD Asoc Retiro Sur B-CFD Elida Olimpia B
Adepo Palomeras C-EF Rivas Vaciamadrid D
ED Moratalaz G-SAD Fundacion Rayo Vallecano G
Jornada 14
Adepo Palomeras C-ED Moratalaz G
CD Asoc Retiro Sur B-EF Rivas Vaciamadrid D
Union Valdebernardo C-CFD Elida Olimpia B
CD Mar Abierto B-CD Vicalvaro F
CD Santa Eugenia 1976 B-CDE Breogan B
AD Rayo Latina B-descansa
La Gavia CF B-SAD Fundacion Rayo Vallecano G
Jornada 15
SAD Fundacion Rayo Vallecano G-Adepo Palomeras C
ED Moratalaz G-CD Asoc Retiro Sur B
EF Rivas Vaciamadrid D-Union Valdebernardo C
CFD Elida Olimpia B-CD Mar Abierto B
CD Vicalvaro F-CD Santa Eugenia 1976 B
CDE Breogan B-AD Rayo Latina B
descansa-La Gavia CF B
Jornada 16
CD Asoc Retiro Sur B-Adepo Palomeras C
Union Valdebernardo C-ED Moratalaz G
CD Mar Abierto B-EF Rivas Vaciamadrid D
CD Santa Eugenia 1976 B-CFD Elida Olimpia B
AD Rayo Latina B-CD Vicalvaro F
La Gavia CF B-CDE Breogan B
descansa-SAD Fundacion Rayo Vallecano G
Jornada 17
SAD Fundacion Rayo Vallecano G-CD Asoc Retiro Sur B
Adepo Palomeras C-Union Valdebernardo C
ED Moratalaz G-CD Mar Abierto B
EF Rivas Vaciamadrid D-CD Santa Eugenia 1976 B
CFD Elida Olimpia B-AD Rayo Latina B
CD Vicalvaro F-La Gavia CF B
CDE Breogan B-descansa
Jornada 18
Union Valdebernardo C-CD Asoc Retiro Sur B
CD Mar Abierto B-Adepo Palomeras C
CD Santa Eugenia 1976 B-ED Moratalaz G
AD Rayo Latina B-EF Rivas Vaciamadrid D
La Gavia CF B-CFD Elida Olimpia B
descansa-CD Vicalvaro F
CDE Breogan B-SAD Fundacion Rayo Vallecano G
Jornada 19
SAD Fundacion Rayo Vallecano G-Union Valdebernardo C
CD Asoc Retiro Sur B-CD Mar Abierto B
Adepo Palomeras C-CD Santa Eugenia 1976 B
ED Moratalaz G-AD Rayo Latina B
EF Rivas Vaciamadrid D-La Gavia CF B
CFD Elida Olimpia B-descansa
CD Vicalvaro F-CDE Breogan B
Jornada 20
CD Mar Abierto B-Union Valdebernardo C
CD Santa Eugenia 1976 B-CD Asoc Retiro Sur B
AD Rayo Latina B-Adepo Palomeras C
La Gavia CF B-ED Moratalaz G
descansa-EF Rivas Vaciamadrid D
CDE Breogan B-CFD Elida Olimpia B
CD Vicalvaro F-SAD Fundacion Rayo Vallecano G
Jornada 21
SAD Fundacion Rayo Vallecano G-CD Mar Abierto B
Union Valdebernardo C-CD Santa Eugenia 1976 B
CD Asoc Retiro Sur B-AD Rayo Latina B
Adepo Palomeras C-La Gavia CF B
ED Moratalaz G-descansa
EF Rivas Vaciamadrid D-CDE Breogan B
CFD Elida Olimpia B-CD Vicalvaro F
Jornada 22
CD Santa Eugenia 1976 B-CD Mar Abierto B
AD Rayo Latina B-Union Valdebernardo C
La Gavia CF B-CD Asoc Retiro Sur B
descansa-Adepo Palomeras C
CDE Breogan B-ED Moratalaz G
CD Vicalvaro F-EF Rivas Vaciamadrid D
CFD Elida Olimpia B-SAD Fundacion Rayo Vallecano G
Jornada 23
SAD Fundacion Rayo Vallecano G-CD Santa Eugenia 1976 B
CD Mar Abierto B-AD Rayo Latina B
Union Valdebernardo C-La Gavia CF B
CD Asoc Retiro Sur B-descansa
Adepo Palomeras C-CDE Breogan B
ED Moratalaz G-CD Vicalvaro F
EF Rivas Vaciamadrid D-CFD Elida Olimpia B
Jornada 24
AD Rayo Latina B-CD Santa Eugenia 1976 B
La Gavia CF B-CD Mar Abierto B
descansa-Union Valdebernardo C
CDE Breogan B-CD Asoc Retiro Sur B
CD Vicalvaro F-Adepo Palomeras C
CFD Elida Olimpia B-ED Moratalaz G
EF Rivas Vaciamadrid D-SAD Fundacion Rayo Vallecano G
Jornada 25
AD Rayo Latina B-SAD Fundacion Rayo Vallecano G
CD Santa Eugenia 1976 B-La Gavia CF B
CD Mar Abierto B-descansa
Union Valdebernardo C-CDE Breogan B
CD Asoc Retiro Sur B-CD Vicalvaro F
Adepo Palomeras C-CFD Elida Olimpia B
ED Moratalaz G-EF Rivas Vaciamadrid D
Jornada 26
La Gavia CF B-AD Rayo Latina B
descansa-CD Santa Eugenia 1976 B
CDE Breogan B-CD Mar Abierto B
CD Vicalvaro F-Union Valdebernardo C
CFD Elida Olimpia B-CD Asoc Retiro Sur B
EF Rivas Vaciamadrid D-Adepo Palomeras C
SAD Fundacion Rayo Vallecano G-ED Moratalaz G

Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas